Newest Cruises

Mai Törn


  • Südkroatien - Sibenik

  • Sat, 21.05.2022 - Sat, 21.05.2022

  • 0.21 nm
  • 0
  • 1

latest uploads: 21.05.2022 11:15

Mai Törn

  • Armin

  • Südkroatien - Bucht Rogoznicaarmi

  • Fri, 20.05.2022 - Fri, 20.05.2022

  • 21.47 nm
  • 0
  • 0

latest uploads: 20.05.2022 18:15

Kornaten


  • Kornaten - Yadar

  • Thu, 19.05.2022 - Thu, 26.05.2022

  • 0 nm
  • 2
  • 0

latest uploads: 20.05.2022 00:00

Mai Törn

  • Armin

  • Südkroatien - Baoric Trogira

  • Thu, 19.05.2022 - Thu, 19.05.2022

  • 33.44 nm
  • 0
  • 2

latest uploads: 19.05.2022 19:20

Mai Törn

  • Armin

  • Südkroatien - maslinica

  • Wed, 18.05.2022 - Wed, 18.05.2022

  • 32.37 nm
  • 0
  • 0

latest uploads: 19.05.2022 08:20

Mai Törn

  • Armin

  • Südkroatien - Gurska

  • Tue, 17.05.2022 - Tue, 17.05.2022

  • 23.82 nm
  • 0
  • 0

latest uploads: 17.05.2022 22:15

Mai Törn


  • Südkroatien - Milka

  • Sun, 15.05.2022 - Sun, 15.05.2022

  • 34.9 nm
  • 0
  • 0

latest uploads: 16.05.2022 16:00

Mai Törn

  • Armin

  • Südkroatien - Atari Trogir

  • Sat, 14.05.2022 - Sat, 14.05.2022

  • 28.8 nm
  • 0
  • 0

latest uploads: 14.05.2022 16:50

Mai Törn

  • Armin

  • Süd Kroatien - Skradin

  • Fri, 13.05.2022 - Fri, 13.05.2022

  • 30.21 nm
  • 0
  • 0

latest uploads: 13.05.2022 17:30

Endlich wieder Ostern ‘22


  • Deutsche Küste - Flensburg

  • Thu, 14.04.2022 - Mon, 18.04.2022

  • 117.59 nm
  • 44
  • 0

latest uploads: 12.05.2022 22:15